Школьный этап всероссийской олимпиады школьников
2019-2020 уч.г.
ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ"
ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2019-2020 УЧ. Г."
РАСПОРЯЖЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА "О ПРОВЕДЕНИИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2019-2020 УЧ. Г."
ПРИКАЗ БОУ ГОРОДА ОМСКА « СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №86» «О ПРОВЕДЕНИИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2019-2020 УЧ.Г.»
Требования к проведению школьного, муниципального этапов ВсОШ по каждому предмету
Школьный координатор:
Чернакова Елена Викторовна, учитель, 8(3812) 67-10-27
Приложение № 1
ГРАФИК
проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2019/2020 учебном году
№
п/п
|
Наименование
предмета олимпиады
|
Срок проведения
|
-
|
Русский язык
|
23.09.2019
|
-
|
История
|
24.09.2019
|
-
|
Английский язык
|
25.09.2019
|
-
|
Химия
|
26.09.2019
|
-
|
Математика
|
27.09.2019
|
-
|
География
|
30.09.2019
|
-
|
Технология
|
01.10.2019
|
Загрузка результатов по предметам до 07.10.2019
|
-
|
Экономика
|
02.10.2019
|
-
|
Немецкий язык
|
03.10.2019
|
-
|
Астрономия
|
04.10.2019
|
-
|
Физика
|
07.10.2019
|
-
|
Обществознание
|
08.10.2019
|
-
|
Основы безопасности жизнедеятельности
|
09.10.2019
|
-
|
Литература
|
10.10.2019
|
-
|
Биология
|
11.10.2019
|
Загрузка результатов по предметам до 18.10.2019
|
-
|
Физическая культура
|
14.10.2019
|
-
|
Мировая художественная культура
|
15.10.2019
|
-
|
Французский язык
|
16.10.2019
|
-
|
Право
|
17.10.2019
|
-
|
Экология
|
18.10.2019
|
-
|
Информатика
|
21.10.2019
|
-
|
Китайский язык
|
22.10.2019
|
-
|
Испанский язык
|
23.10.2019
|
Загрузка результатов по предметам до 29.10.2019
|
Подведены результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ :
ГЕОГРАФИЯ:
ПОБЕДИТЕЛЬ: Байсов Нурлан - ученик 10 класса ( учитель - Радченко Гульнар Фоатовна).
Работа победителея
ИСТОРИЯ:
ПОБЕДИТЕЛЬ: Куценко Максим - ученик 10 класса ( учитель - Радзиевская Ирина Григорьевна).
Работа победителя 1
Работа победителя 2
МАТЕМАТИКА:
ПОБЕДИТЕЛЬ : Дмитриева Дарья - ученица 4 класса ( учитель -Бабаева Лариса Юрьевна).
Работа победителя
ПРИЗЕР: Растимешин Даниил - ученица 4 класса ( учитель -Бабаева Лариса Юрьевна).
ПОБЕДИТЕЛЬ : Ковальчук Олег - ученик 5 класса ( учитель - Тюменцева Юлия Александровна).
Работа победителей
ПОБЕДИТЕЛЬ : Максименко Данила - ученик 7 класса ( учитель - Дмитриева Ольга Владимировна).
Работа победителя
ПОБЕДИТЕЛЬ : Шакура Василий - ученик 7 класса ( учитель - Дмитриева Ольга Владимировна).
Работа победителя
ПОБЕДИТЕЛЬ : Слепцова Юлия - ученица 10 класса ( учитель - Дмитриева Ольга Владимировна).
Работа победителя
ПОБЕДИТЕЛЬ : Вахрушев Даниил - ученик 11 класса ( учитель - Дмитриева Ольга Владимировна).
Работа победителя
ПОБЕДИТЕЛЬ : Каус Кирилл - ученик 11 класса ( учитель - Дмитриева Ольга Владимировна).
Работа победителя
РУССКИЙ ЯЗЫК:
ПОБЕДИТЕЛЬ : Братухина Кристина - ученица 4 класса ( учитель - Бабаева Лариса Юрьевна).
Работа победителя
ПОБЕДИТЕЛЬ : Герасимова Милана - ученица 4 класса ( учитель - Бабаева Лариса Юрьевна).
Работа победителя
ПРИЗЕР: Дмитриева Дарья - ученица 4 класса ( учитель - Бабаева Лариса Юрьевна).
ПРИЗЕР: Зимина Влада - ученица 4 класса ( учитель - Поморова Екатерина Николаевна).
ПОБЕДИТЕЛЬ : Ботина Диана - ученица 6 класса ( учитель - Фоменко Татьяна Владимировна).
Работа победителя
ПОБЕДИТЕЛЬ : Мазур Елизавета - ученица 11 класса ( учитель - Чуянова Маргарита Петровна) .
Работа победителя
ПРИЗЕР: Федорченко Ксения - ученица 11 класса ( учитель - Чуянова Маргарита Петровна).
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ:
ПОБЕДИТЕЛЬ: Москвина Ольга - ученица 6 класса ( учитель - Тыртышная Наталья Ивановна).
Работа победителя
ПРИЗЕР: Шахнова Дарья - ученица 6 класса ( учитель - Тыртышная Наталья Ивановна).
ПРИЗЕР: Морева Елена - ученица 6 класса ( учитель - Тыртышная Наталья Ивановна).
ПОБЕДИТЕЛЬ: Тухватулин Константин - ученик 7 класса ( учитель - Тыртышная Наталья Ивановна).
Работа победителя
ПРИЗЕР: Шакура Василий - ученик 7 класса ( учитель - Тыртышная Наталья Ивановна).
ПОБЕДИТЕЛЬ: Любас Даниил - ученик 8 класса ( учитель - Худяков Андрей Владимирович).
Работа победителя
ПРИЗЕР: Артамонов Андрей - ученик 8 класса ( учитель - Худяков Андрей Владимирович).
ПРИЗЕР: Орехов Роман - ученик 8 класса ( учитель - Худяков Андрей Владимирович).
ПОБЕДИТЕЛЬ: Обухова Дарья - ученица 9 класса ( учитель - Радзиевская Ирина Григорьевна).
ПРИЗЕР: Гранзон Алина - ученица 9 класса ( учитель - Радзиевская Ирина Григорьевна).
ПРИЗЕР: Ладошина Виолетта - ученица 9 класса ( учитель - Радзиевская Ирина Григорьевна).
ПОБЕДИТЕЛЬ: Слепцова Юлия - ученица 10 класса ( учитель - Радзиевская Ирина Григорьевна).
ПРИЗЕР: Высотина Кристина - ученица 10 класса ( учитель - Радзиевская Ирина Григорьевна).
ПРИЗЕР: Байсов Нурлан - ученик 10 класса ( учитель - Радзиевская Ирина Григорьевна).
ПОБЕДИТЕЛЬ: Федорченко Ксения - ученица 11 класса ( учитель - Радзиевская Ирина Григорьевна).
ПРИЗЕР: Гербсоммер Ярослава - ученица 11 класса ( учитель - Радзиевская Ирина Григорьевна).
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА
Желаем успехов!!!
|