Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 17.08.2018, 22:17
Сайт БОУ г. Омска СОШ №86
Включить версию для слабовидящих | Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости школьной жизни [74]
Вопрос директору
Представтесь пожалуйста *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

в 2014 – 2015 учебном году

Школьный этап:  22.09.2014 г. – 15.10.2014 г.

Школьный координатор всероссийской олимпиады школьников – Тыртышная Наталья Ивановна.

График

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2014 – 2015 учебном году

№ п/п

Предмет

Классы

Дата проведения

1.

Математика

5 – 11

22.09.2014

2.

История

5 – 11

23.09.2014

3.

Основа безопасности жизнедеятельности

9 – 11

24.09.2014

4.

Физическая культура

5 – 11

25.09.2014

5.

Технология

5 – 11

26.09.2014

6.

Экология

8 – 11

27.09.2014

7.

Астрономия

5 – 11

29.09.2014

8.

Английский язык

5 – 11

30.09.2014

9.

Физика

7 – 11

01.10.2014

10.

Немецкий язык

5 – 11

02.10.2014

11.

Литература

5 – 11

03.10.2014

12.

Химия

8 – 11

04.10.2014

13.

Искусство (мировая художественная культура)

9 – 11

06.10.2014

14.

Биология

5 – 11

07.10.2014

15.

Русский язык

5 – 11

08.10.2014

16.

Обществознание

6 – 11

09.10.2014

17.

География

6 – 11

10.10.2014

18.

Французский язык

5 – 11

11.10.2014

19.

Право

8 – 11

13.10.2014

20.

Информатика и информационно-коммуникационные технологии

5 – 11

14.10.2014

21.

Экономика

7 – 11

15.10.2014

 

В Н И М А Н И Е!!!

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014 г

 

БИОЛОГИЯ   

Куценко Максим, 5а класс (учитель Трекоз И.В)                       победитель                    

Фомина Алиса, 5б класс (учитель Трекоз И.В)                           призер                              

Высотина Кристина, 5а класс (учитель Трекоз И.В)                   призер

Компанец Екатерина, 8 класс (учитель Трекоз И.В)                   победитель

Сигидина Ирина, 8 класс  (учитель Трекоз И.В)                         победитель

Демьянцева Елена, 9б класс (учитель Трекоз И.В)                     победитель

Стародубова Наталья, 9а класс (учитель Трекоз И.В)                призер

Чернякова Алена, 9а класс   (учитель Трекоз И.В)                     призер

 

ИСТОРИЯ     

Фомина Алиса, 5б класс (учитель Шерман Е.Ю.)                        победитель

Лукин Данил, 5б класс  (учитель Шерман Е.Ю.)                          призер

Кулиев Джабраил, 5б класс  (учитель Шерман Е.Ю.)                  призер

Папушин Кирилл, 5б класс  (учитель Шерман Е.Ю.)                   призер

Гербсоммер Ярослава, 6 класс (учитель Радзиевская И.Г)          призер

Федорченко Ксения, 6 класс  (учитель Радзиевская И.Г)            призер

Курашов Даньяр, 7 класс   (учитель Радзиевская И.Г)                 призер

Компанец Екатерина, 8 класс   (учитель Радзиевская И.Г)          победитель

Ланге Алина, 8 класс    (учитель Радзиевская И.Г)                       призер

Приходько Иван, 9б класс (учитель Радзиевская И.Г)                 призер

Тыртышная Анастасия, 10 класс (учитель Радзиевская И.Г)       призер

 

МАТЕМАТИКА       

Викентьева Надежда, 5б класс (учитель Дмитриева О.В.)            победитель

Контарев Александр, 5б класс (учитель Дмитриева О.В.)            призер

Фомина Алиса, 5б класс (учитель Дмитриева О.В.)                      призер

Зильбернагель Татьяна, 5б класс(учитель Дмитриева О.В.)         призер

Землянская София, 5б класс (учитель Дмитриева О.В.)                призер

Соколов Александр, 5 а класс(учитель Дмитриева О.В.)              призер

Савельева Дарья, 5б класс (учитель Дмитриева О.В.)                   призер

Черткова Екатерина, 7 класс  (учитель Дмитриева О.В.)              победитель

Лупандина Ирина, 7 класс  (учитель Дмитриева О.В.)                  победитель

Кузнецов Александр, 7 класс(учитель Дмитриева О.В.)                          призер

Гаврильченко Ксения, 8 класс  (учитель Дмитриева О.В.)            победитель

Компанец Екатерина, 8 класс (учитель Дмитриева О.В.)              победитель

Михайленко Степан, 10 класс (учитель Дмитриева О.В.)              победитель

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Гербсоммер Ярослава, 6 класс(учитель Радзиевская И.Г)              победитель

Федорченко Ксения, 6 класс (учитель Радзиевская И.Г)                призер

Нефедов Юрий, 6 класс  (учитель Радзиевская И.Г)                       призер

Алиев Турал, 7 класс    (учитель Радзиевская И.Г)                          победитель

Черткова Екатерина, 7 класс (учитель Радзиевская И.Г)                 призер

Камакин Станислав, 7 класс (учитель Радзиевская И.Г)                  призер

Лысенко Анастасия, 8 класс  (учитель Радзиевская И.Г)                 победитель

Компанец Екатерина, 8 класс (учитель Радзиевская И.Г)                призер

Антипенко Ольга, 8 класс  (учитель Радзиевская И.Г)                     призер

Ланге Алина, 8 класс  (учитель Радзиевская И.Г)                             призер

Гаврильченко Ксения, 8 класс (учитель Радзиевская И.Г)               призер

Пышненко Валентин, 9б класс (учитель Радзиевская И.Г)              победитель

Аббасов Данила, 9б класс  (учитель Радзиевская И.Г)                     победитель

Саидхуджаева Азиза, 9б класс (учитель Радзиевская И.Г)               призер

Лисина Юлия, 10 класс  (учитель Радзиевская И.Г)                          победитель

Тыртышная Анастасия, 10 класс (учитель Радзиевская И.Г)            призер

 

ПРАВО

Лысенко Анастасия, 8 класс (учитель Радзиевская И.Г)                    победитель

Сигидина Ирина, 8 класс  (учитель Радзиевская И.Г)                         призер

Пышненко Валентин, 9б класс  (учитель Радзиевская И.Г)               победитель

Прокопьев Вячеслав, 9б класс  (учитель Радзиевская И.Г)                призер

Землянский Иван, 9а класс (учитель Радзиевская И.Г)                       призер

Клочьев-Краев Артем, 9а класс  (учитель Радзиевская И.Г)              призер

Лисина Юлия, 10 класс  (учитель Радзиевская И.Г)                            победитель

Тыртышная Анастасия, 10 класс (учитель Радзиевская И.Г)              призер

Рубе Андрей, 10 класс (учитель Радзиевская И.Г)                               призер

Балтабекова Дарима, 10 класс (учитель Радзиевская И.Г)                  призер

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Фомина Алиса, 5б класс (учитель Марочкина Т.Е.)                            победитель

Гербсоммер Ярослава, 6 класс (учитель Чуянова М.П.)                     победитель

Глухова Александра, 6 класс  (учитель Чуянова М.П.)                       призер

Карева Анастасия, 6 класс (учитель Чуянова М.П.)                            призер

Глущенко Светлана, 7 класс (учитель Марочкина Т.Е.)                      победитель

Лупандина Ирина, 7 класс (учитель Марочкина Т.Е.)                         призер

Черткова Екатерина, 7 класс (учитель Марочкина Т.Е.)                     призер

Романова Марина, 8 класс (учитель Марочкина Т.Е.)                         победитель

Райкова Ксения, 9б класс (учитель Марочкина Т.Е.)                           победитель

Тыртышная Анастасия, 10 класс (учитель Чуянова М.П.)                   победитель

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Гобрик Максим, 5а класс (учитель Сторожева К.А.)                            призер

Викентьева Надежда, 5б класс (учитель Сторожева К.А.)                   призер

Савельева Дарья, 5б класс (учитель Сторожева К.А.)                          победитель

 

ХИМИЯ   

Компанец Екатерина, 8 класс  (учитель Елохина И.А.)                       победитель

Сигидина Ирина, 8 класс (учитель Елохина И.А.)                               призер

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 

Стародубова Наталья, 9а класс (учитель Курилкина Е.В.)                  победитель

Фатова Анастасия, 10 класс  (учитель Курилкина Е.В.)                      призер

Соколов Максим, 5а класс (учитель Курилкина Е.В.)                         призер

Галыгин Егор, 5б класс  (учитель Курилкина Е.В.)                             победитель

Сафронов Илья, 6 класс (учитель Курилкина Е.В.)                              призер

Шабышев Григорий   (учитель Курилкина Е.В.)                                 призер

Айтенов Данияр, 9б класс (учитель Курилкина Е.В.)                          призер

Булучевский Демьян, 9б класс (учитель Курилкина Е.В.)                  призер

Ульянов Павел, 10 класс (учитель Курилкина Е.В.)                            победитель

ОБЖ     

Стародубова Наталья, 9 а класс (учитель Елохина И.А.)                   призер

 

Поздравляем учащихся и педагогов,  прошедших на муниципальный этап

Всероссийской олимпиады школьников 2014

ИСТОРИЯ (учитель Радзиевская И.Г.)

  1. Компанец Екатерина, 8 класс
  2. Лысенко Анастасия, 8 класс
  3. Пышненко Валентин, 9б класс

МАТЕМАТИКА (учитель Дмитриева О.В.)

  1. Черткова Екатерина, 7 класс
  2. Лупандина Ирина, 7 класс
  3. Гаврильченко Ксения, 8 класс
  4. Компанец Екатерина, 8 класс
  5. Михайленко Степан, 10 класс

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ (учитель Радзиевская И.Г.)

  1. Лысенко Анастасия, 8 класс

ПРАВО (учитель Радзиевская И.Г.)

  1. Пышненко Валентин, 9б класс
  2. Лисина Анастасия, 10 класс
  3. Тыртышная Анастасия, 10 класс
  4. Рубе Андрей, 10 класс

ХИМИЯ

  1. Компанец Екатерина, 8 класс
  2. Сигидина Ирина, 8 класс

Ссылки на актуальные документы

На стенд ведомость школьного этапа

Результаты по классам

Рейтинг преподавателей

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ, ЖДЕМ ПОБЕД!!!

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Персональные данные дети
  • Яндекс.Погода


















    БОУ г. Омска "СОШ №86" © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz