Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 20.09.2017, 14:07
Сайт БОУ г. Омска СОШ №86
Включить версию для слабовидящих | Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости школьной жизни [58]
Вопрос директору
Представтесь пожалуйста *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

в 2013 – 2014 учебном году

Школьный этап:  01.10.2013 г. – 18.10.2013 г.

Школьный координатор всероссийской олимпиады школьников – Тыртышная Наталья Ивановна.

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013/14 учебного года

Предмет

даты

Возрастная параллель

Место проведения

время

1 тур

2 тур

Информатика и ИКТ

15 ноября 2013

 

 

 

7-8

ФГБОУ ВПО «ОГТУ»

(главный корпус, пр. Мира, 11)

10.00

9-11

Физика

16 ноября 2013

 

7, 8, 9, 10, 11

ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского»(корпус 1,

пр. Мира, 55-а)

 

 

13.05

Астрономия

18 ноября 2013

 

7-8

БОУ г. Омска «Гимназия № 88»

(ул. 3 Транспортная, 5)

10.00

9-11

Французский язык

 

19 ноября 2013

20 ноября 2013

8-9

БОУ г. Омска «Гимназия  №150»

(ул. Путилова, 12а)

 

10.00

10-11

ОБЖ

20 ноября 2013

 

8-9

БОУ г. Омска  «Средняя общеобразовательная школа имени И.И. Стрельникова № 4»

(ул. Заозерная, 11г)

10.00

10-11

БОУ г. Омска «Лицей № 137»

(пр. Комарова, 27/3)

Литература

21 ноября 2013

 

7, 8

БОУ г. Омска «Лицей № 66»

(ул. Красный Путь, 22А)

10.00

9, 10,11

БОУ г. Омска «Гимназия № 140»

(ул. Дмитриева, 13)

10.00

География

22 ноября 2013

 

7, 8, 9, 10, 11

БОУ г. Омска  «Средняя общеобразовательная школа № 145» (ул. 12 Декабря, 114)

10.00

 

Обществознание

23 ноября 2013

 

7-8

ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского» (корпус 7, ул. 50 лет Профсоюзов, 100/1)

10.00

9, 10, 11

Математика

25 ноября 2013

 

6/7

БОУ г. Омска «Гимназия № 149»

(Бульвар Заречный, 3)

10.00

8, 9

 

БОУ г. Омска «Лицей № 74»

(Бульвар Заречный, 5)

10.00

10, 11

ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского»

(корпус 1, пр. Мира, 55-а)

 

 

13.30

Немецкий язык

25 ноября 2013

26  ноября 2013

7-8

ФГ БОУ ВПО «ОмГПУ»

(ул. Интернациональная, д. 6, к. 118)

10.00

9-11

Технология (девочки)

26 ноября 2013

27 ноября 2013

8-9

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 61»

 ( ул. Блюхера, 22 в)

10.00

7

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

(ул. Барнаульская, 134)

10.00

10-11

Технология (мальчики)

26 ноября 2013

27 ноября 2013 г.

8-9

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 61»

( ул. Блюхера, 22 в)

10.00

7

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

(ул. Барнаульская, 134)

10.00

10-11

Экономика

26 ноября 2013

 

 

 

7-8

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 109» (ул. 4 Поселковая, 40)

10.00

9-11

ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского»

 (корпус 6, пл. Лицкевича, 1)

13.45

 

Искусство (МХК)

27 ноября 2013

 

9, 10, 11

БОУ г. Омска «Гимназия № 85»

(ул. Фрунзе, 71)

10.00

Русский язык

28 ноября 2013

 

7, 8

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 141» (ул. 6 Шинная , 9б)

10.00

9

БОУ г. Омска «Гимназия № 12»

(ул. Энтузиастов, 47)

10.00

10-11

Биология

29

ноября 2013

 

7, 8

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 144» (ул. Дианова, 18/2)

10.00

9, 10, 11

БОУ г. Омска «Гимназия № 43»

(ул. Кирова, 7а)

10.00

История

30 ноября 2013

 

7, 8

БОУ г. Омска «Гимназия № 117»

(ул. Андрианова, 4)

10.00

9

 

ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского» (корпус 7, ул. 50 лет Профсоюзов, 100/1)

10.00

10- 11

Физическая культура

2 декабря 2013

 

7-8

БОУ г. Омска ««Средняя общеобразовательная школа  № 23» (ул. 24 Северная, 216)

10.00

9-11

БОУ г. Омска «Гимназия № 62»

(ул. Декабристов, 112)

10.00

Английский язык

3 декабря 2013

4 декабря 2013

7-8

БОУ г. Омска «Гимназия № 75»

(ул. Ф. Крылова, 4а)

10.00

9-11

БОУ г. Омска «Лицей № 64»

(ул. Чкалова, 3)

10.00

Экология

5 декабря 2013

 

7-8

БОУ г. Омска «Гимназия № 147»

( ул. Добролюбова, 22)

10.00

9, 10, 11

Право

6

декабря 2013

 

9, 10, 11

 

ЧОУ ВПО «ОЮА»

(ул. Короленко, 12)

 

10.00

 

Химия

7 декабря 2013

 

7-8

БОУ г. Омска «Гимназия № 69»

(пр. Карла Маркса, 24а)

10.00

9, 10,11

ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского»

 

13.00

 

 

В БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №86" с 01 октября по 18 октября 2013г.

прошёл школьный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участия 146

обучающихся 5, 9, 11 классов, что составляет 83% от общего количества учеников 5-9, 11 

классов (Ведомость школьного этапа).

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа олимпиады 

                                        (список победителей).

В Н И М А Н И Е!!!

Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013 г

БИОЛОГИЯ

Вильданов Данила,  6 класс                 Учитель Елохина И.А.

Голенкова Кристина, 7 класс                Учитель Елохина И.А.

Демьянцева Елена, 8Б класс                 Учитель Елохина И.А.

Тыртышная Настя, 9 класс                     Учитель Елохина И.А.

Несов Вячеслав, 11 класс                       Учитель Елохина И.А.

 

ГЕОГРАФИЯ

Мануйленко Денис,6 класс                    Учитель Радченко Г.Ф.

Ланге Вероника, 8Б класс                       Учитель Радченко Г.Ф.

Чумаров Роман, 11 класс                        Учитель Радченко Г.Ф.

 

ИСТОРИЯ

Глухова Александра, 5 класс                 Учитель Шерман Е.Ю.

Лысенко Настя, 7 класс                           Учитель Радзиевская И.Г.

Пышненко Валентин, 8Б класс              Учитель Радзиевская И.Г.

Рубе Андрей, 9 класс                                Учитель Радзиевская И.Г.

Саидхуджаев Хабибджан, 11 класс       Учитель Радзиевская И.Г.

 

ЛИТЕРАТУРА

Лупандина Ирина, 6 класс                      Учитель Марочкина Т.Е.

Лысенко Настя, 7 класс                           Учитель Марочкина Т.Е.

Новикова Светлана, 11 класс                 Учитель Марочкина Т.Е.

 

МАТЕМАТИКА

Романова Марина, 7 класс                       Учитель Дмитриева О.В.

Фатова Настя, 9 класс                                 Учитель Дмитриева О.В.

Матлахов Аркадий, 11 класс                    Учитель Дмитриева О.В.

Несов Вячеслав, 11 класс                          Учитель Дмитриева О.В.

Новикова Светлана, 11 класс                   Учитель Дмитриева О.В.

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Лысенко Настя, 7 класс                            Учитель Радзиевская И.Г.

Смоляк Анжела, 7 класс                           Учитель Радзиевская И.Г.

Аббасов Данила, 8Б класс                        Учитель Радзиевская И.Г.

Новикова Светлана, 11 класс                  Учитель Радзиевская И.Г.

 

ПРАВО

Журовская Дарья, 9 класс                         Учитель Радзиевская И.Г.

Лосев Александр, 11 класс                       Учитель Радзиевская И.Г.

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Петрова Полина, 5 класс                            Учитель Чуянова М.П.

Лупандина Ирина, 6 класс                         Учитель Марочкина Т.Е.

Гаврильченко Ксения, 7 класс                  Учитель Марочкина Т.Е.

Туганова Кристина, 8А класс                     Учитель Чуянова М.П.

Мостовой Илья, 8А класс                           Учитель Чуянова М.П.

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Персональные данные дети
  • Яндекс.Погода


















    БОУ г. Омска "СОШ №86" © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz